Школьный спортивный клуб

Уважаемые посетители сайта!

Шахматы

15 октября прошел шахматный турнир среди 15 школ района. Наши ребята выиграли 14 матчей из 15, подтвердив свое лидирующее положение.

Команда заняла 1 место. Молодцы!!!!! Поздравляем!!!!

Дорофеева Л.Г., учитель физической культуры

Футбол

В октябре на стадионе по улице Мира прошли соревнования по футболу среди городских школ.

Команда заняла 2 место. Молодцы!!!!! Поздравляем!!!!

КЭС-БАСКЕТ

9 и 16 декабря команда школы по баскетболу выиграла полуфинальные игры и 21 декабря встретилась с командами из п. Томаровка, с. Гостищево и СОШ №1 г.Строитель в финальных играх. Команды сыграли с минимальной разницей в счете (по 1-2 очка). В итоге 1 место заняла команда п. Томаровка, 2 место - команда с. Гостищево, 3 место команда нашей школы СОШ №3.

Состав команды: Белянцев Михаил, Баранков Максим, Нугаев Арсен, Явнюк Ярослав, Портянкин Дмитрий - ученики 9 «Г» класса, Гладченко Евгений, Сидоренко Максим -ученики 11 класса, Брюх Алексей 8 «А» класс.

Молодцы!!!

Гончарова М.М., учитель физической культуры

18 января прошли городские соревнования по баскетболу (среди девушек).

Нашу школу представляла команда учащихся: Горбачева Д. 11 класс, Розанова А. 10 класс, Павлюченко А. 10 класс, Киселева В. 9 «А» класс, Кудряшова П. 9 «А» класс, Митрохина В. 10 класс, Финаева Т. 9 «А» класс, Вовк Д. 9 «Г» класс.

Команда заняла призовое место: 1 место!!!! Молодцы!!!!! Желаем дальнейших успехов!!!!

Дата последнего изменения: 02 Фев 2023 12:27