Формирование доброжелательного образовательного пространства

Зонирование образовательного пространства для активного и пассивного отдыха школьников разных возрастов, педагогов, руководителей, родителей, для разведения «потоков» обучающихся в пределах рекреационного пространства практически отсутствует в нашей образовательной организации. Найти решение этой задачи призван проект «Формирование доброжелательного образовательного пространства», в рамках, которого планируется в 2020 году создание рекреационных пространств внутри помещений с формированием зон образовательной, двигательной активности и психологического комфорта в ОГБОУ "СОШ № 3 с УИОП г. Строитель" Белгородской области.

По итогам реализации проекта сформирована здоровьесберегающая и комфортная среда для участников образовательных отношений в ОГБОУ "СОШ № 3 с УИОП г. Строитель" Белгородской области.

В рамках проекта разработаны дизайн-проекты зон доброжелательного пространства (образовательной зоны, зоны двигательной активности, зоны психологического комфорта)  в ОГБОУ "СОШ № 3 с УИОП г. Строитель".

Также проведены аукционы по приобретению оборудования для оснащения зон доброжелательного пространства, заключение контракта с поставщиками на поставку оборудования.

В результате реализации проекта оборудованы зоны доброжелательного пространства в ОГБОУ "СОШ № 3 с УИОП г. Строитель" Белгородской области.

Дата последнего изменения: 02 Ноя 2020 12:15