Конкурсы

Проведение муниципальной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества«Живые истоки»

Проведение муниципальной выставки – конкурса  «Цветы как признанье…»

Проведение муниципальных краеведческих чтений «Я эту землю Родиной зову», посвященных 65-летию Белгородской области

Проведение муниципального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»: «Великая Победа: наследие и наследники»

Проведение муниципального конкурса медиатворчества «Юная Белгородчина»

Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Участие в региональном симпозиуме научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования – родному краю»

Проведение муниципального этапа Международного детско-юношеского литературного конкурса имени Ивана Шмелева «Лето Господне»

Проведение муниципального этапа Всероссийского конкурса Творческих работ обучающихся «Я и Россия: мечты о будущем»

Результаты конкурсов

Об итогах проведения муниципального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»: «Великая Победа: наследие и наследники»

В целях духовно-нравственного и патриотического воспитания обучающихся, приобщения их к православной и мировой культуре, с целью духовного, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, приобщения молодежи к православной вере в период с 02 сентября по 04 октября 2019 года был проведен муниципальный этап конкурса «Красота Божьего мира».

Члены жюри осуществляли экспертную оценку по критериям: соответствие тематике, техника и качество исполнения, оригинальность, художественный вкус, соответствие возрасту и самостоятельность исполнения. Места распределились следующим образом:

- в номинации «Великая Отечественная война в моем городе» 1 место – Шимкин Егор (руководитель Тимакова Н.Е.), 2 место - Симоненко Роман (руководитель Медведева Т.А.);

- в номинации «Я помню» 3 место – Соловьянова Светлана (руководитель Борисенко А.Ф.);

- в номинации «Великая Отечественная война» 3 место – Пущин Матвей (руководитель Гончаренко Е.А.);

- в номинации «Основная тематика» (живопись) 1 место – Жукова Полина (руководитель Терехович И.П.), 2 место – Карпенко Анна (руководитель Маликова И.В.);

- в номинации «Рассказ» 1 место – Усевич Вадим (руководитель Маликова И.В.), 2 место - Шмакова Варвара (руководитель Душина Е.И.), 3 место – Капелюшная Виктория (руководитель Зарубина И.Н.).

Дата последнего изменения: 05 Ноя 2019 09:49