Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения:

• первый уровень (1-4 классы) — начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);
  • второй уровень (5-9 классы) — основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);
  • третий уровень (10-11 классы) — среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Формы обучения: с учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы вОГБОУ «СОШ №3 с УИОП г.Строитель» осваиваются в следующих формах: очной, самообразования. Допускается сочетание различных форм получения образования.

Перечень образовательных программ, реализуемых ОГБОУ «СОШ № 3 с УИОП г.Строитель» в 2021-2022 учебном году

Уровень (ступень) образования

направленность

Вид программы (основная, дополнительная)