Государственная итоговая аттестация

Информация о ГИА-9 для обучающихся и их родителей (законных представителей) (Перейти в тематический раздел на сайте >>)

Информация о ГИА-11 для обучающихся и их родителей (законных представителей) (Перейти в тематический раздел на сайте >>)

Осторожно Инсульт!

Стремительный темп современной жизни постоянно увеличивает число различных недугов. Наиболее распространёнными являются сердечно-сосудистые заболевания. Они помолодели настолько, что инсульт уже встречается у школьников. Конечно, врачи и раньше его диагностировали даже у грудничков, однако это были исключительно редкие случаи. В наше время инсульт в молодом возрасте, к сожалению, встречается чаще. Чтобы обратить внимание общественности на проблему этого недуга и отдать дань уважения медикам, и был учреждён Всемирный день борьбы с инсультом.

Дата последнего изменения: 05 Фев 2021 14:56