08 Фев 2021 01:51

Школьное питание - залог здоровья подрастающего поколения!

Наша столовая - любимое место и учеников, и учителей. Вся школа с нетерпением ждёт перемены, чтобы попасть туда. Не так давно в столовой появились новые блюда и угощения, которым были рады все ученики. Например, наш класс очень любит после сложного урока отдохнуть за столом и съесть кашу с молоком, а затем выпить чай с вкусными блинами с вареньем. Школьное питание - залог здоровья подрастающего поколения, поэтому, одним из важнейших блюд для нас является и горячее питание, которое всегда ждёт нас на столах во время обеда. Не обходится и без разнообразного гарнира, который всегда радует учеников и преподавателей и добавляет сил для получения новых знаний. Нам всем очень нравится школьная столовая и мы с радостью посещаем её, пробуя новые блюда и получая угощения, которые для нас приготовили!

Глазунова Анастасия, уч-ся 10 «Б» класса
Дата последнего изменения: 10 Фев 2021 01:52